Всероссийская олимпиада школьников 2023/2024

Уважаемые участники школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и их родители!

В сентябре-октябре 2023 г. в Чувашской Республике состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).

Школьный этап пройдет в традиционной форме по 18 предметам (Английский язык, География, Искусство (МХК), Испанский язык, История, Итальянский язык, Китайский язык, Литература, Немецкий язык, ОБЖ, Обществознание, Право, Русский язык, Технология, Физическая культура, Французский язык, Экология, Экономика) – ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!

По 6 общеобразовательным предметам (Астрономия, Биология, Информатика, Математика, Физика, Химия) школьный этап ВсОШ пройдет с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного фонда «Талант и успех» – ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!

Регистрация на консультационные вебинары по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников будет доступна с 07.09.2023 г.