Республиканский выпускной - 2024

8 июля 2024 г. состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников 2024 года с участием Главы Чувашской Республики О.А. Николаева. «Следуй за мечтой» – такое название получил республиканский выпускной бал - 2024!

Лучшие выпускники  МБОУ «Комсомольская СОШ № 1», МБОУ «Комсомольская СОШ №2», МБОУ «Урмаевская СОШ», МАОУ  «Токаевская  СОШ», МБОУ «Нюргечинская СОШ»,  получившие медаль «За особые успехи» l и ll степени, достигшие значительных результатов в спорте и творчестве, призеры Республиканского этапа Всероссийских олимпиад посетили это мероприятие.

Выпускной бал - вихрь эмоций, ярких нарядов и трогательных моментов. Слезы радости на глазах учителей, гордость в глазах родителей, смех одноклассников и друзей, которые теперь стали родными.

Дорогие ребята!

Впереди - новые вершины, смелые мечты и бескрайние горизонты возможностей! Пусть знания, полученные в школе, станут прочным фундаментом для будущих побед.

А мы, провожая вас во взрослую жизнь, желаем:

Не бойтесь мечтать и добиваться невероятного!

Верьте в себя, свои силы и никогда не сдавайтесь!

В добрый путь, дорогие выпускники!