Поздравляем юнармейское отделение МБОУ "Комсомольская СОШ №2 " и наставника ребят Алексея Тихонова с успешным выступлением на региональном этапе Всероссийских военно-спортивных игр игр «Зарница 2.0»

Поздравляем юнармейское отделение МБОУ "Комсомольская СОШ №2 "  и наставника ребят Алексея Тихонова с успешным выступлением на региональном этапе Всероссийских военно-спортивных игр игр «Зарница 2.0»

Поздравляем юнармейское отделение Комсомольской школы №2 (командир Кирилл Кузьмин) и наставника ребят Алексея Тихонов с успешным выступлением на региональном этапе Всероссийских военно-спортивных игр «Зарница 2.0». Пройдя несколько этапов соревнований, ребята заняли почётное 2 место! Молодцы, так держать и в дальнейшем!

Также в республиканском этапе игры приняло участие отделение Александровской школы (командир Александр Невский), команда успешно справилась со всеми задачами и тоже показала хорошие результаты. Благодарим наставника отделения Татьяну Волкову.

На протяжении 4 дней команды из городских и муниципальных округов демонстрировали свои знания и навыки в самых разных дисциплинах – от строевой подготовки и военизированной эстафеты до оказания первой медицинской помощи. Участники показали высокий уровень подготовки, волю к победе и настоящий командный дух.