Прошла спартакиада для членов профсоюза работников образования

14 июня 2024 года на базе спортивной школы «Кетне» прошла спартакиада для членов Профсоюза, работников образования. Мероприятие организовано Комсомольской районной     организацией  Общероссийского  Профсоюза образования совместно с районным управлением образования.

Спартакиада проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов среди работников образования и, конечно, укрепления дружбы и сотрудничества между образовательными учреждениями, первичными профсоюзными организациями.

Председатель Комсомольской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Вероника Макарова обратилась к участникам со словами приветствия на торжественном открытии мероприятия и пожелала всем удачи на спортивных площадках.

Около 100 работников из 12 образовательных организаций района приняли участие в соревнованиях по бегу, дартсу, силовом двоеборье и в веселых стартах.

По итогам соревнований по легкой атлетике места распределились следующим образом:

1 место- команда МАУ «Спортивная школа «Кетне»»;

2 место- команда МБОУ «Комсомольская СОШ №2»;

3 место- команда МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка».

Все призеры награждены грамотами и ценным призом. В дни каникул коллеги получили хороший заряд бодрости и отличное настроение.  Поздравляем всех победителей! Желаем Всем здоровья, успехов и новых побед!