Подведены итоги муниципального конкурса «Учитель года-2024»

В течение двух дней, 12 и 13 марта, в Комсомольском муниципальном округе проводился муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года – 2024». За звание лучшего педагога соревновались 6 педагогических работников. Ежегодно конкурс объединяет самых активных и талантливых педагогов. У каждого из них есть чем поделиться с коллегами и что показать жюри. Конкурс «Учитель года» открывает перед представителями педагогического сообщества широкие возможности для самореализации.

Участники прошли через 4 конкурсных испытания: педагогический диктант, мастер – класс, разговор со школьниками в соответствии с Основами государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей и продемонстрировали открытые уроки.

По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса «Учитель года – 2024» признана Гузель Миназимовна Хайртдинова, учитель английского языка МАОУ «Токаевская СОШ».  Призёрами стали Краснова Светлана Васильевна, учитель географии МБОУ «Комсомольская СОШ №2», и Минетуллова Нурзида Имаметдиновна, учитель географии МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ».

Гузели Миназимовне предстоит принять участие в республиканском этапе конкурса с 23 по 29 марта. Желаем ей дальнейших творческих успехов!

Искренне благодарим всех участников и поздравляем победителя и призеров!