Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса 2024 года "Самый классный классный"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 15 февраля 2024 года на базе МАОУ «Токаевская СОШ» проведён муниципальный этап республиканского конкурса «Самый классный классный». В этом году в нём приняли участие 11 классных руководителей:

1. Антонов Сергей Витальевич, классный руководитель 8 класса МБОУ «Александровская ООШ»;

2. Афанасьева Алина Григорьевна, классный руководитель 2 класса МБОУ «Новомуратская СОШ»);

3. Гельметдинова Лилия Керимулловна, классный руководитель 6-б класса МБОУ «Урмаевская СОШ»;

4.  Зиганшина Эльназ Наиловна, классный руководитель 7-а класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1»;

5. Зинетуллина Гульназ Хасиятовна, классный руководитель 1-а класса МАОУ « Токаевская СОШ»;

6. Катмакова Людмила Алексеевна, классный руководитель 9 класса МБОУ «Асановская СОШ»;

7. Максимова Татьяна Владимировна, классный руководитель 6 класса МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ»;

8. Мартынова Любовь Леонидовна, классный руководитель 8 класса МБОУ «Починокинельская СОШ»;

9. Тихонова Екатерина Николаевна, классный руководитель 8-к класса МБОУ «Комсомольская СОШ №2»;

10. Хасянова Гелусе Аглеметдиновна, классный руководитель 6 класса МБОУ «Шераутская СОШ»;

11. Шадрина Анастасия Николаевна, классный руководитель 7 класса МБОУ «Полевошептаховская СОШ».

В ходе конкурса классные руководители демонстрировали своё профессиональное мастерство. С поставленными задачами конкурсанты справлялись успешно: они охотно делились своими знаниями и находками, умело вовлекали в совместную деятельность взрослых и детей.

Участники отметили важность и значимость данного конкурса, как возможность обобщения опыта работы, саморазвития, повышения квалификации.

По итогам всех испытаний победителем конкурса «Самый классный классный» признана Максимова Татьяна Владимировна, классный руководитель 6 класса МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ».

Призерами конкурса стали:

Зинетуллина Гульназ Хасиятовна, классный руководитель 1-а класса МАОУ

«Токаевская СОШ»;

Тихонова Екатерина Николаевна, классный руководитель 8-к класса МБОУ «Комсомольская СОШ №2».

Татьяна Владимировна представит Комсомольский муниципальный округ на республиканском этапе конкурса в марте месяце. Пожелаем ей удачи!