Межведомственные рейды

В рамках зимнего этапа  Всероссийской акции «Безопасность детства», а также во исполнение постановления администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 18.12.2023 г. № 1481 «О проведении дополнительных профилактических рейдов, направленных на сохранение жизни  и здоровья несовершеннолетних детей» на территории Комсомольского муниципального округа с 28 декабря 2023 года по 06 января 2024 года проведены  межведомственные рейды. В период с 3 по 4 января 2024 года обследовано 12 семей (в них воспитывается 31 ребенок), 3 несовершеннолетних подучетных. Вручены буклеты "Безопасность в период зимних каникул".

В ходе обследования фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей не выявлено.