Церемония закрытия Года счастливого детства в Комсомольском муниципальном округе

Год счастливого детства в Чувашии подходит к концу, оставив в памяти очень много ярких мероприятий, проведенных для детей. Это концерты и фестивали, форумы и круглые столы, праздничные концерты и конкурсы, турниры и акции. И нет задач, с которыми бы не справились наши дети под чутким руководством своих наставников - педагогов и родителей.

 

21 декабря 2023 года в Комсомольском муниципальном округе состоялось итоговое совещание работников образования, приуроченное к закрытию Года счастливого детства.

 

К присутствующим в зале с поздравлением обратился глава Комсомольского муниципального округа Николай Никандрович Раськин. Он поблагодарил ребят и их наставников за трудолюбие, пожелал новых успехов и побед.

 

Заместитель главы администрации Комсомольского муниципального округа ­– начальник отдела образования, Комиссарова Наталия Александровна, подвела итоги года и поблагодарила всех педагогов и наставников, пожелала новых творческих идей, благополучия, профессиональных успехов.

 

На торжественной церемонии закрытия Года счастливого детства в Комсомольском муниципальном округе были вручены благодарности главы Комсомольского муниципального округа и подарки 15 ребятам, которые показали высокие результаты в разных сферах деятельности.

Наставникам ребят также объявлена Благодарность главы Комсомольского муниципального округа. Ими стали:

1.     Мухина Альбина Вячеславовна, учитель биологии МБОУ «Комсомольская СОШ№2».

2.     Гаврилов Владимир Михайлович, учитель физической культуры МБОУ «Шераутская СОШ».

3.     Минетуллова Нурзида Имаметдиновна, общественный воспитатель, социальный педагог МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ».

4.     Денисов Валерий Христанович, директор МАУ ДО СШ «Кетне».

5.     Родионов Петр Васильевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО "ЦДОД"

6.     Абдюшева Надежда Владимировна, преподаватель МБУ ДО "Комсомольская ДШИ".

 

В рамках церемонии закрытия Года счастливого детства педагогов Комсомольского муниципального округа наградили Почетными грамотами Министерства образования Чувашской Республики.

1.     Галеева Альфинур Минназимовна, учитель татарского языка и литературы МБОУ «Урмаевская СОШ».

2.     Зинетуллина Гульназ Хасиятовна, учитель начальных классов МАОУ «Токаевская СОШ».

3.     Петров Александр Николаевич, учитель физики и математики МБОУ «Нюргечинская СОШ».

4.     Петров Геннадий Николаевич, физики и технологии МБОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ».

5.     Тихонова Екатерина Николаевна, учитель химии МБОУ «Комсомольская СОШ №2».

«За многолетний плодотворный труд в области образования, большой вклад в сохранение и развитие родного языка» медалью Республики Татарстан награждён Зарипов Наиль Сабирзянович, директор МАОУ «Токаевская СОШ».