10-летний юбилей детского сада №3 «Радуга»

10-летний  юбилей детского сада №3 «Радуга»

14 ноября 2023 года в честь 10-летнего юбилея детского сада №3 «Радуга» прошло торжественное мероприятие для детей, родителей и гостей. Глава Комсомольского округа Николай Никандрович Раськин, заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования Комиссарова Наталиия Александровна и приглашенные гости поздравили сотрудников, родителей и воспитанников детского сада №3 «Радуга» с 10-летием со дня образования, подарили подарки и цветы.

Детский сад не зря называют вторым домом. Здесь ребята окружены теплом и заботой. Они учатся общаться друг с другом, заводят первых друзей, активно знакомятся с окружающим миром, развивают свои способности. Годы, проведённые в детском саду, навсегда остаются в памяти. Любимый воспитатель, няня, игры на уличной площадке, многочисленные праздники – воспоминания об этом времени заставляют не раз улыбнуться уже повзрослевших ребят.

К юбилею детского сада воспитатели и их воспитанники подготовили концертную программу – на празднике звучали стихи и песни, исполнялись зажигательные танцы.