Юнармейцам Комсомольского округа торжественно вручили новую форму

Торжественная церемония вручения комплектов экипировки, приобретенные на средства, собранные в рамках акции «Взрослые - детям!» прошла в МБОУ «Комсомольская СОШ №1». На мероприятии присутствовали глава Комсомольского муниципального округа Николай Никандрович Раськин, заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования Наталия Александровна Комиссарова, директор школы Ирина Алексеевна Соловьева.

Комплекты универсальной формы получили 28 юнармейцев из 4 общеобразовательных учреждений Комсомольского муниципального округа.

Николай Никандрович Раськин поблагодарил педагогический коллектив образовательного учреждения за патриотическую работу и воспитание молодого поколения. Подчеркнул важность дальнейшего плодотворного сотрудничества. Юнармейцам пожелал отличной учёбы, высоких спортивных достижений, успехов в служении своей Родине.