Совещание с руководителями образовательных организаций

24 октября 2023 года в актовом зале администрации Комсомольского муниципального округа под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела образования Комиссаровой Наталии Александровны состоялось совещание с руководителями образовательных организаций Комсомольского муниципального округа. В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы системы образования:

1. Об организации школьного питания. Грачева С.Н. Председатель совета организации Комсомольского РАЙПО.

2. О безопасности детей в период каникул. Гадельянова Г.К., ведущий специалист - эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела образования администрации Комсомольского МО.

3. Обеспечение пожарной безопасности в образовательных учреждениях. Симуков А.А., врио начальника ОНД и ПР по Комсомольскому МО.

4. Об организации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Соловьев Д.А., старший инспектор ОГИБДД МО МВД России «Комсомольский».