Проведен ночной рейд по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах

11 августа 2023 года комиссия в составе Ярышевой Л. И.- врача нарколога БУ 'Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашской Республики, Калашникова А. В. - сотрудника МО  МВД России «Комсомольский,Закировой Ю.Р. - методиста ИМЦ отдела образования администрации Комсомольского муниципального округа проведен ночной рейд по недопущению детей в ночное время в общественных местах.     Вечерние рейды проводятся не только с целью выявления несовершеннолетних детей в возрасте  до 18 лет, находящихся на улице в вечернее время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), но также являются важной частью работы по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних.

В ходе совместного рейда  проверили места концентрации молодежи и подростков в с. Комсомольское.
      В результате проведенного рейда тревожных ситуаций выявлено не было, в местах обычного скопления подростков в темное время суток, несовершеннолетние не выявлены.