В рамках "Всероссийской акции "Безопасность детства" уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике А. Н. Федорова посетила наш округ

Представители Комсомольского муниципального округа вместе с Уполномоченным по правам ребёнка в Чувашской Республике Алевтиной Николаевной Федоровой в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" провели осмотр детских площадок, расположенных в селе Комсомольское. В ходе осмотра были рассмотрены различные аспекты оборудования и безопасности детских игровых площадок.

Алевтина Николаевна разъяснила требования к оборудованию и покрытию детских игровых площадок, обратила внимание на безопасность при монтаже и эксплуатации. Это важно для того, чтобы наши дети могли играть и развиваться в безопасной и комфортной среде.

Благодарим Алевтину Николаевну Федорову за визит. Будем следовать всем рекомендациям и заботиться о наших детях, создавая для них лучшие условия для игр и развития.
Давайте вместе работать над тем, чтобы наш Комсомольский муниципальный округ стал примером для других местностей. Пусть каждый ребенок растет в любви, заботе и безопасности!