Прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования

Прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады Чувашской    республиканской организации Общероссийского профсоюза образования

07 апреля 2023 года в бассейне ЧГПУ имени И.Я. Яковлева прошли республиканские соревнования по плаванию среди работников образования. Среди 15 команд приняла активное участие и команда Комсомольской территориальной организации Профсоюза, которую представили Николай Андреев, Светлана Орлова и Анна Крылова – члены профсоюза.

После торжественного открытия в плавательном бассейне пловцы состязались в индивидуальном заплыве и командной эстафете. В индивидуальном зачете Николай Андреев занял почетное 3 место.

Заряд энергии и положительные эмоции получили все участники, в том числе и болельщики.