Подведены итоги муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года-2023»

C 14 по 15 марта 2023 года прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Учитель года – 2023». Миссия конкурса - поддержка инновационного движения, распространение педагогического опыта лучших учителей округа, внедрение новых педагогических технологий в систему образования, поддержка талантливых, творчески работающих педагогов.

Конкурсными испытаниями для участников стали открытый уроки, воспитательное событие, мастер-класс, педагогический совет. В ходе мероприятий педагоги продемонстрировали многообразные формы и методы работы с детьми, собственные наработки организации учебной деятельности учащихся.

Конкурс проходил на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1». В нем приняли участие всего 6 учителей округа – самые смелые, инициативные, креативные:

1.      Анисимова Ирина Николаевна, учитель истории МБОУ «Комсомольская СОШ№2».

2.      Зарипова Гульнара Джаудатовна, учитель географии МАОУ «Токаевская СОШ».

3.      Львова Надежда Геннадьевна, учитель   английского языка МБОУ «Комсомольская СОШ №1».

4.      Максимова Татьяна  Владимировна, учитель истории МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ».

5.      Тукаев Нурислам Галимзянович,, учитель физики МБОУ «Урмаевская СОШ».

6.      Шорникова Людмила Борисовна,  учитель ИЗО «Шераутская СОШ».

Победителем муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года – 2023» стала Зарипова Гульнара Джаудатовна,  учитель географии МАОУ «Токаевская СОШ».  Призерами стали Анисимова Ирина Николаевна, учитель истории МБОУ «Комсомольская СОШ№2», и  Тукаев Нурислам Галимзянович,, учитель физики МБОУ «Урмаевская СОШ».

Гульнара Джаудатовна Зарипова  представит округ на республиканском этапе конкурса «Учитель года – 2023», который пройдет  с 23 по 31 марта 2023 года.

Поздравляем всех участников  профессионального конкурса «Учитель года – 2023». Благодарим членов жюри, принявших участие в данном конкурсе. Выражаем особую благодарность администрации, педагогам и учащимся Комсомольской СОШ №1 за создание благоприятных условий для работы конкурсантов и членов жюри.