Фестиваль методических идей «Уроки математики и информатики-2023»

В целях выявления инновационных педагогических идей, распространения передового педагогического опыта лучших учителей математики и информатики Комсомольского муниципального округа 20 февраля 2023 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №2» состоялся XXI фестиваль методический идей «Уроки математики и информатики - 2023». 20 учителей математики и информатики района вошли в историю фестивального движения. На фестивале было проведено 10 открытых уроков и внеклассных мероприятий.

Уроки и внеклассные мероприятия, проведённые в рамках фестиваля, были разнообразными, творческими, полезными и  оставили самые яркие впечатления как у учащихся, так и у коллег. Ученики проявили глубокий уровень знаний, а доброжелательное отношение к педагогам создали атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Учителя округа показали высокое профессиональное мастерство, их коммуникабельность и креативность помогли им создать творческую атмосферу на всех проведённых мероприятиях. И по праву можно считать, что фестиваль открытых уроков учителей математики и информатики – это площадка для диссеминации педагогического инновационного опыта.

Отдел образования администрации Комсомольского муниципального округа выражает искреннюю благодарность  администрации МБОУ «Комсомольская СОШ №2» и  его сильной, сплоченной команде учителей математики, которые содействовали проведению такого значимого мероприятия на достойном уровне.

Желаем всем доброго здоровья, полета фантазии и творческого роста на педагогическом поприще!