Подведены итоги муниципального этапа XVΙΙI республиканского конкурса 2023 года "Самый классный классный".

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 15-16 февраля 2023 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» проведён  муниципальный этап XVΙΙI республиканского конкурса «Самый классный классный». В этом году в нём приняли участие 7 классных руководителей:

1. Арбузова Ирина Витальевна(МБОУ «Комсомольская СОШ №1»);

2. Волкова Галина Николаевна (МБОУ «Комсомольская СОШ №2»);

3. Копташкина Оксана Николаевна (МБОУ «Асановская СОШ»);

4. Тарасова Любовь Николаевна (МБОУ «Шераутская СОШ»);

5. Зинатуллина Сирине Рафиковна (МАОУ «Токаевская СОШ»);

6. Курицина Елена Николаевна (МБОУ «Новомуратская СОШ»);

7. Ахметзянова Надия Нурисламовна (МБОУ «Урмаевская СОШ»).

В ходе конкурса классные руководители демонстрировали своё профессиональное мастерство. С поставленными задачами конкурсанты справлялись успешно: они охотно делились своими знаниями  и находками, умело вовлекали в совместную деятельность взрослых и детей.

Участники отметили важность и значимость данного конкурса, как возможность обобщения опыта работы, саморазвития, повышения квалификации. Но конкурс есть конкурс, где есть победители и побежденные.

По итогам всех испытаний победителем конкурса «Самый классный классный» признана Зинатуллина Сирине Рафиковна, классный руководитель 8-б класса МАОУ «Токаевская СОШ».

Призерами конкурса стали:

Волкова Галина Николаевна, классный руководитель 7-а класса МБОУ «Комсомлльская СОШ №1»;

Копташкина Оксана Николаевна, классный руководитель 3 класса МБОУ «Асановская СОШ»;

Курицина Елена Николаевна, классный руководитель 4 класса МБОУ «Новомуратская СОШ».

Сирине Рафиковна представит Комсомольский муниципальный округ на республиканском этапе конкурса  в марте месяце. Пожелаем ей удачи!