День Знаний в МБОУ "Комсомольская СОШ №2"

Сегодня, 1 сентября, во всех школах района прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года. Учеников Комсомольской средней школы №2 с началом учебного года поздравили глава администрации района Александр Осипов, прокурор Комсомольского района Олег Васильев, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в селе Луцкое Отец Сергий, руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Василий Кокарев.

Больше всего внимания на школьной линейке, конечно же, уделили первоклассникам. Их в школе в этом году 52. Ещё вчерашние детсадовцы с гордостью послушали поздравления и наставления учителей. Также для ребят подготовили небольшую праздничную программу. В ней приняли участие и сами новоиспечённые ученики. Дети рассказывали стихи и пели песни. В конце для школьников прозвенел их первый звонок.