По поручению Главы Чувашии Олега Николаева комиссия Минобразования Чувашии посетила школы района, которые пострадали от неблагоприятных погодных условий

По поручению Главы Чувашии Олега Николаева комиссия Минобразования Чувашии посетила 7 школ республики, которые пострадали от неблагоприятных погодных условий.

5 школ пострадали в Комсомольском районе (Урмаевская СОШ, Чичканская ООШ, Сюрбей-Токаевская ООШ, Полевояушская ООШ, Асановская СОШ).

В настоящее время устанавливается сумма ущерба. Будут приняты все необходимые меры для скорейшего восстановления учебных заведений к новому учебному году.

Источник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики