Кадеты МБОУ «Комсомольская СОШ №2» - победители VII Республиканского смотра-конкурса «Салют, Победы!»

10 июня в Комсомольской средней общеобразовательной школе 2 прошла торжественная церемония вручения наград победителям 7-го Республиканского смотра-конкурса кадетских классов и военно-патриотических формирований "Салют Победы", который состоялся в городе Шумерле 6 мая в рамках грантового проекта-победителя "Сыны Отечества: история региона как часть истории великой России" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Младшая и старшая группы кадетских классов Комсомольской средней образовательной школы 2 заняли I места.

Победителей поздравил директор школы Евгений Савельев, военный комиссар Яльчикского и Комсомольского районов Сергей Данилов, руководитель районной организации ГСВГ.

Кубки победителей вручил полковник, член МРОО Выходцев из Чувашии - Товарищество офицеров «Сыны Отечества», полковник Андрей Самаркин.

Андрей Александрович выразил кадетам свои наилучшие пожелания в предстоящем учебном году и вручил ценные подарки.

В конце мероприятия, в торжественной обстановке 4 кадета получили свой первый официальный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

Источник: МБОУ "Комсомольская СОШ №2"