Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады 2021-2022 года среди работников образования

13 апреля 2022 года прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады 2021-2022 года среди работников образования. Побороться за призовые места по плаванию приехало 11 команд образовательных учреждений района. Соревнования состоялись в плавательном бассейне Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа  «Кетне» в с. Комсомольское.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель главы администрации по социальным вопросам Юрий Митюков и председатель Комсомольской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ Николай Белков. Николай Александрович пожелал участникам легкого старта, быстрого финиша, здоровья, радости и удачи.

На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

Результаты оказались следующими:

1 место — МАОУ «П. Яушская ООШ»,

2 место— МБОУ «Комсомольская СОШ №2»,

3 место— МБОУ «Шераутская СОШ».