Комплексная проверка в образовательных организациях Комсомольского района

В соответствии с планом работы Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2022 г. и ст.370 Трудового кодекса Российской Федерации 24, 25 марта 2022 г. проводится комплексная проверка соблюдения трудового законодательства в ряде образовательных учреждений Комсомольского района.

В ходе проверки  изучены локальные нормативные правовые акты, коллективные и трудовые договоры, личные дела с личными карточками формы Т-2, графики отпусков, расчетные и лицевые счета по оплате труда, трудовые книжки работников, приказы по личному составу, табели учета рабочего времени, документы по  вопросам охраны труда и другие вопросы применения норм трудового права.

Проверка проводится главным правовым инспектором труда Шушпановой Л.Ю. и главным техническим инспектором труда Архиповым В.А.