Подведены итоги муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года-2022»

Подведены итоги муниципального этапа профессионального конкурса  «Учитель года-2022»

C 9 по 10 марта 2022 года прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Учитель года – 2022». Его миссия - поддержка инновационного движения, распространение педагогического опыта лучших учителей района, внедрение новых педагогических технологий в систему образования, поддержка талантливых, творчески работающих педагогов.

Конкурсными испытаниями для участников стали открытые уроки, классные часы, презентации методических семинаров, а также мастер-классы. В ходе мероприятий педагоги продемонстрировали многообразные формы и методы работы с детьми, собственные наработки организации учебной деятельности учащихся.

Конкурс проходил на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1». В нем приняли участие самые творческие, креативные, смелые педагоги.

По итогам конкурсных испытаний победителем муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года – 2022» признана Ефремова Оксана Анатольевна, учитель английского языка МБОУ «Комсомольская СОШ№1». Учитывая творческий подход, исследовательскую компетентность, коммуникативную культуру конкурсантов, районное жюри решило признать призерами:

·                   Гинетуллину Сирине Минсеетовну, учителя обществознания МАОУ «Токаевская СОШ»;

·                   Кольцову Анну Алексеевну, учителя начальных классов МБОУ «Комсомольская СОШ №2»;

·                   Ярхунову Эльвиру Феритовну, учителя начальных классов МБОУ «Урмаевская СОШ».

Ефремова Оксана Анатольевна представит район на республиканском этапе конкурса «Учитель года – 2022», который пройдет с 23 марта по 1 апреля 2022 года.

Поздравляем всех участников профессионального конкурса «Учитель года – 2022». Благодарим членов жюри, выражаем особую благодарность администрации, педагогам и учащимся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» за создание благоприятных условий для работы конкурсантов и членов жюри.