Объявляется республиканский конкурс «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года»

В целях поддержки общественных воспитателей, творчески относящихся к выполнению общественной работы, с 1 ноября по 1 декабря 2021 г. Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике совместно с Минобразования Чувашии и при поддержке некоммерческой организации «Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии» проводится республиканский конкурс среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года».

В конкурсе могут принять участие общественные воспитатели несовершеннолетних – депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты представительных органов муниципальных образований, педагогические работники, представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, иные лица.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – муниципальный – с 1 по 22 ноября;

II этап – республиканский – с 25 ноября по 1 декабря.

Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты участников, а номинанты будут награждены дипломами.

Источник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики