Призер олимпиады по основам православной культуры «Русь Святая, храни веру Православную!»

В январе текущего года в районе была проведена олимпиада по основам православной культуры «Русь Святая, храни веру Православную!» среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных школ. Как уже сообщалось, победителями и призерами данной олимпиады стали учащиеся нашей школы Спиридонова Д., Тимофеев А., Иванов И., Степанов И. Дария Спиридонова как победитель районного этапа среди 10-11 классов приняла участие в следующем региональном туре. По итогам олимпиады она заняла третье место. От всей души поздравляем Дарию - призера регионального заключительного этапа олимпиады по Основам православной культуры «Русь Святая, храни веру  Православную!» и её учителей и желаем дальнейших успехов!