Папа – гордость моя

Жизнь ребенка в детском саду невозможно представить без веселых досугов и развлечений, шумных праздников и интересных игр. А когда рядом присутствуют родители – это праздник вдвойне. Веселая атмосфера праздника объединяет, сплачивает коллектив детского сада и родителей.

Недавно, в подготовительной группе МДОУ детский сад №1  «Колосок» Комсомольского района прошел праздник под названием: «Папа – гордость моя», посвященный Дню защитников Отечества. Родители активно участвовали в праздничном мероприятии. Хочется отметить семьи, активно принявшие участие, это Шакуровы, Шамсутдиновы, Алексеевы, Чапрасовы. Праздник состоял из разных конкурсов, соревнований, где мальчикам и их папам пришлось показать свою смелость, ловкость, смекалку, силу. Очень весело прошел конкурс «Песни на военную тему», где особенно отличилась семья Шамсутдиновых.

Коллектив детского сада, а также воспитатели группы – Сергеева Н.И. и Индюкова Е.Н. благодарят всех родителей за поддержку, создание уюта и комфорта в группе, ведь в детском саду должно быть как дома, уютно и красиво.