VI научно-практическая конференция школьников «Наука. Творчество. Развитие»

VI научно-практическая конференция школьников «Наука. Творчество. Развитие» прошла 25 февраля на базе МОУ «Комсомольская СОШ №1».

В данном мероприятии приняли участие учащиеся всех школ района. Учащиеся МОУ "Александровская ООШ" достойно выступили на ней и смогли занять призовые места. Это Кокшина Юлия, учащаяся 8 класса, представившая свое исследование по теме "М.В.Ломоносов и проблемы современной России" в секции "История. Экономика. Право" (1 место, руководитель Антонов С.В.), Кокшина Анастасия, ученица 8 класса, представившая исследование по теме "Проблемы состояния р.Кубни" в секции "География. Экология" (3 место, руководитель Шишкина М.Н.) и Антонов Эдуард, учащийся 6 класса, представивший исследование "Число 13" в секции "Математика, Информатика" (3 место, руководитель Антонова Л.М.)

Поздравляем призёров и их руководителей.

Пожелаем им дальнейших успехов на республиканской конференции!