Соревнования по шашкам среди членов профсоюза

Комсомольская районная организация профсоюза и отдел образования остаются верными своим традициям по пропаганде здорового образа жизни. Команды работников школ в составе из 2 мужчин и 1 женщины дружно собрались в столовую Комсомольской СОШ № 1 на шашечный турнир 5 декабря 2010 г. Участие приняло более 50 чел. из 17 первичных профсоюзных организаций. В этом году соревнования посвящаются Году учителя. Турнир открыли Максимов Н.А. и Яковлев А.А., начальник Комсомольского РОО и председатель РС профсоюза. Собравшихся поздравил и пожелал здоровья и успехов Тихонов Е.А., руководитель отдела физкультуры и спорта администрации района. Председатели профкомов ППО Шераутской СОШ Мышкина Н.М. и Старочелны-Сюрбеевской СОШ Григорьева М.В. показали пример и выступили в составе своей команды. Председатели профкомов Нюргечинской СОШ Краснова Г.П., Комсомольской СОШ № 1 Свинина Е.С., С-Токаевской ООШ Белкова Г.А. в качестве руководителей команды вдохновляли членов команды и поддерживали их боевой дух.

Популярность этих соревнований показывает и то, что свою заинтересованность игрой работников образования проявили такие ветераны спорта Индюков Н.А., Пундяков В.И. и другие.

Победителями стали команды первичных профсоюзных организаций

·         Комсомольской СОШ № 2 – 1 место, переходящий кубок, диплом, приз;

·         Комсомольского РОО – 2 место, диплом, приз

·         Александровской ООШ – 3 место, диплом, приз.