Районные олимпиады продолжаются

В период с 16 ноября по 13 декабря 2010 года проводятся районные олимпиады по 25 предметам-номинациям. В этом году они посвящены Году учителя. Очередная олимпиада по технологии состоялась 4 декабря 2010 года. В Комсомольской СОШ № 2 собрались 55 учащихся 7-9 классов из 12 средних 5 основных школ. В Комсомольской СОШ № 1 показали свои знания и эрудицию 26 учащихся 10-11 классов. Жюри определило победителей по каждому классу среди мальчиков и среди девочек. Среди учащихся 7-9 классов отличные результаты показали учащиеся С-Токаевской ООШ, учитель Петров Г.Н. Хорошие результаты показали учащиеся Комсомольской СОШ № 1, учитель Игнатьева Н.В., Комсомольской СОШ № 2, учитель Гаврилов Ф.В., Асановской СОШ, учитель Салаев В.М., П.Инельской СОШ, учитель Кокшина И.Н., Александровской ООШ, учителя Пудовкин А.В., Шишкина М.Н. Набравшие наибольший балл поедут защищать честь района в республике.

Успехов Вам, дорогие учащиеся, в дальнейших состязаниях!