Изучение деятельности Полевояушской школы

В конце ноября 2010 года состоялось изучение деятельности дирекции Полевояушской основной общеобразовательной школы отделом образования администрации Комсомольского района. Это плановое мероприятие Комсомольского РОО, которое охватывает каждую школу 1 раз в течение 5 лет. Такая процедура в этой школе прошла в конце октября 2005 года. Руководителем группы назначена куратор этой школы Петрова Валентина Геннадьевна, методист ИМЦ Комсомольского РОО. Методисты и специалисты отметили положительные сдвиги в работе дирекции и всего коллектива за прошедшие 5 лет. Директором школы Ильиным Николаем Георгиевичем, заместителем по учебной работе Григорьевым Вениамином Фомичом, заместителем по воспитательной работе Зайцевой Валентиной Германовной была проведена серьезная работа по оформлению документации школы. Вместе с тем в работе дирекции и педагогического коллектива имеются недостатки и упущения, о которых состоялся серьезный разговор на расширенном заседании педагогического совета школы 2 декабря 2010 года. Также были подняты вопросы строительства новой школы, ремонта дороги до деревень Новые Высли и Старые Мураты. Итоги изучения деятельности подвел начальник Комсомольского РОО Максимов Николай Аркадьевич. В работе заседания участвовал и выступил глава Альбусь - Сюрбеевского сельского поселения Гордеев Владимир Николаевич.