Праздник «Первый снег»

Снег кружится, летает, летает.

И поземкою кружа,

Заметает зима, заметает…

В нашей школе  традиционным праздником уже много лет считается праздник, посвященный первому снегу. Этот год не стал исключением. 26 ноября учащиеся 9 класса организовали вечер проводов осени и встречу зимы «Снег кружится».  Участниками выступили команды 7, 8, 10 и 11 классов. Было организовано очень много конкурсов: «Снегопад», «Снежная королева», «Красотка», «Литература», «Хороший ли ты актер?», Художники» и т.д. Пели песни, сочиняли стихи про зиму. Команды подготовили домашние задания: реклама, танец, сценка, мода «Осень-Зима». По итогам конкурсов победителем стала команда 11 класса «Оба-на» (Школьникова Катя, Филиппова Вероника, Прокопьев Руслан, Белов Андрей).

Зрители отвечали на шуточные  вопросы, участвовали в различных конкурсах.

Все прошло очень весело.  В этот вечер никто не скучал. И команды, и зрители были активны.

В конце вечера выбрали «Снежного пацана» и «Снежную девчонку». Ими стали ученики 11 класса Белов Андрей и Школьникова Катя. Поздравляем!

Вечер завершился дискотекой.