В рамках празднования Дня матери среди матерей района проводится конкурс «Восславим женщину!»

По инициативе Общественного совета женщин Комсомольского района в рамках празднования Дня матери в России среди матерей района проводится конкурс «Восславим женщину!».

Цели и задачи конкурса:

объединение женщин-матерей района в различных сферах жизнедеятельности нашего общества;

создание образа процветающей  трудолюбивой женщины в различных сферах деятельности  для воспитания подрастающего поколения;

обеспечение общественного признания роли и вклада женщин района в реализацию социально-экономического развития;

выявление личностных качеств.

В районном конкурсе «Восславим женщину!» может принять участие женщина  любого возраста  независимо от профессии.

Участники  представляют выступления продолжительностью 2-3 мин. по каждой номинации. Предлагаются следующие номинации: визитная карточка «Я расскажу о времени и о себе» /одобряется презентация/; мое любимое занятие «Я делаю с душой»: чувашское национальное  блюдо «Тулăх сĕтел»; художественная самодеятельность «Кăмăлăма ярам ирĕке».

Конкурс проводится в муниципальном учреждении культуры «Культурно-досуговый центр Комсомольского района» 24 ноября 2010 года  – в  среду, в  13 часов 00 мин.

Заявки на конкурс  от участников принимаются до 20 ноября 2010 года.

По итогам  конкурса все  участники  награждаются дипломами и ценными подарками. Творчество будет оцениваться по номинациям.

Государственные и общественные организации, учреждения и меценаты могут учредить специальные призы для участников конкурса.

Телефон для справок: 5-13-61.