Совместный семинар школьных библиотекарей района и города Канаш

С 25 октября по 25 ноября т.г. в Комсомольском районе проходит месячник "Школьные библиотеки - территория взаимодействия".

В течение месячника в школьных библиотеках проходят интереснейшие мероприятия: акции, конкурсы, семинары, встречи и т.д.

27 октября т.г. школьные библиотекари района приняли участие на семинаре по теме "Сетевые сообщества школьных библиотекарей: понятие, задачи и перспективы развития", который прошел в  общеобразовательных учреждениях города Канаш.

Всем понравились Бунинские чтения, презентация "Бунин и читатель", проведенные в МОУ "СОШ №7" г. Канаш. Библиотекарь данной школы Н.И. Наймушина поделилась опытом работы.

Библиотекарь МОУ "СОШ №1" г. Канаш Т.И. Владимирова выступила по теме "Сетевые сообщества: понятие, задачи и перспективы развития".

Школьные библиотекари Комсомольского района ознакомились с сайтами школьных библиотек города Канаш.

В ходе семинара библиотекари получили много полезного.