На старт вышел Профсоюз работников образования

Прекрасным солнечным воскресным утром 24 октября 2010 года работники образования дали старт, уже ставшей традиционной,  Спартакиаде среди членов профсоюза и работников образования. Им стали соревнования по настольному теннису,   прошедшие в Комсомольской СОШ № 1. Участие приняло 17 команд из 21 образовательных учреждений района. Спартакиада организовывается Профсоюзом образования совместно с Комсомольским РОО во главе с начальником РОО Максимовым Н.А. и председателем РС Яковлевым А.А. Надо отметить, что увеличивается число участников соревнований. Это легко понять, т.к. педагоги понимают, что личный пример самый лучший способ пропаганды здорового образа жизни среди учащихся, родителей, общественности. Повышается и мастерство участников, о чем говорят жаркие баталии, которые прошли в спортзале Комсомольской СОШ № 1. В результате первое место и преходящий кубок завоевала команда Комсомольского РОО, второе место – Комсомольская СОШ № 2, третье место – Комсомольская СОШ № 1, четвертое место – Починокинельская СОШ, пятое место – Токаевская СОШ. В этом году соревнования посвящены Году учителя.