Профсоюз образования района поставил дальнейшие задачи

По традиции в начале учебного года, а нынче 21 сентября, лидеры профсоюза образования Комсомольского района собрались на  очередное совещание.  Вначале тепло и сердечно поздравили юбиляра, она выступила с ответным словом. От всей души выразили поддержку пострадавшему председателю первичной профсоюзной организации от пожара с вручением небольшой материальной поддержки. Рассмотрели и утвердили  повестку дня. Перед председателями были поставлены задачи на ближайшее время. Одной из задач была организация и участие в районном и республиканском мероприятиях, посвященном Году учителя в октябре месяце. А также представление материалов для подведения итогов районного конкурса ППО (к 15 ноября 2010 г.), посвященном Году учителя.

Были внесены изменения в состав районного Совета председателей профкомов образования в связи с избранием новых председателей и реструктуризацией МОУ «Урмаевская НОШ». Работой совещания руководил председатель РС профсоюза Яковлев А.А.