Готовность к новому учебному году

Со 2 по 6  августа   2010 года прошла комиссионная проверка по приемке готовности общеобразовательных учреждений Комсомольского района к новому 2010-2011 учебному году.

В состав комиссии по приемке школ к новому учебному году  вошли представители отдела образования администрации Комсомольского района, сотрудники Роспотребнадзора, Госпожнадзора и ОВД по Комсомольскому району.

Комиссией было проверено 12 средних, 6 основных  и 2 начальные школы, 1 МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста, 6 муниципальных дошкольных образовательных учреждений, 1 Центр дополнительного образования, 1 Детская школа искусств, 1 Детско-юношеская спортивная школа, 1 Центр диагностики и консультирования.

Во всех образовательных учреждениях проведены текущий и косметический ремонт. В 3-х школах проведен капитальный ремонт. Комиссия выявила небольшие недостатки и недоработки в ряде школ, которые будут устранены в ближайшее время в кратчайшие сроки.

В целом, все общеобразовательные учреждения практически готовы принять детей к новому 2010-2011 учебному году.