День защиты детей

1 июня в дошкольных образовательных учреждениях Комсомольского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, где были проведены конкурсно-игровые программы. В мероприятиях были задействованы более 400 детей. В детском саду «Колосок» и «Рябинушка» проведены театрализованные представления «Лето красное пришло», конкурсы рисунков «Что такое детство». На всех мероприятиях были организованы веселые игры, конкурсы, спортивные эстафеты, сладкие сюрпризы. Праздники прошли  не только интересно и весело, но и полезно – дети закрепили навыки  здорового образа жизни, осторожного обращения с опасными предметами, правильного поведения на улице. Дети были очень довольны данными мероприятиями, а особенно, что их не забыли в этот день поздравить взрослые. Все дети получили подарки. Все присутствующие получили дополнительную порцию радости и бодрости.