ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

По инициативе общероссийского Профсоюза образования, при поддержке Министерства образования и науки и молодежной политики Чувашской Республики, по согласованию руководства ЧГУ имени И.Н.Ульянова Чувашский реском профсоюза работников народного образования и науки РФ 29 апреля 2010 г. организовал педагогический форум в честь Года учителя. В нем приняла участие и делегация Комсомольского района. Она была представлена Заслуженным учителем РФ и ЧР Архиповой Н.Г., двумя Заслуженными учителями ЧР Волоковым А.Ф. и Ежергиной А.Т., Заслуженным работником образования ЧР Чумаковым Н.И., и их выпускниками: Капитоновым А.П. – Президентом компании «Слава картофелю», Главой Полевосундырского с/п Ефремовым Г.Е,, заместителем начальника РОО, председателем Комсомольского РС профсоюза  Яковлевым А.А. Выпускники выразили горячие слова благодарности всему учительству, и особенно, своим учителям и вручили им памятные подарки. От имени ветеранов педагогического труда выступила Ежергина А.Т., слова которой до слез тронули присутствующих в зале.

Педагоги выразили огромную благодарность за оказанную честь.