Конкурс «Учитель года-2010»

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей района, в соответствии с планом основных мероприятий, проводимых в 2010 году в рамках Года учителя, утвержденным распоряжением Главы комсомольского района от 02.10.2009 года № 285-р, прошел районный конкурс «Учитель года-2010». Участники конкурса в течение 29-30 апреля показывали свое мастерство в соответствии с условиями конкурса. Победителем стал Антонов Сергей Васильевич, учитель истории МОУ «Александровская ООШ». Лауреатами стали Родионов Петр Васильевич, учитель информатики МОУ «Комсомольская СОШ № 1», Зайцева Валентина Германовна, учитель чувашского языка и литературы МОУ «Полевояушская ООШ», Смирнова Нина Алексеевна, учитель чувашского языка и литературы МОУ «Полевошептаховская СОШ». Представительное жюри в составе председателя Антоновой Л.М., членв Яковлева А.А., зам. начальника РОО, Долговой Т.В., методиста ИМЦ, Тимофеевой Н.М., методиста ИМЦ, Михайловой С.В., зам. директора по учебной работе МОУ «Комсомольская СОШ № 1», Копташкиной А.И., зам. директора по учебной работе МОУ «Асановская СОШ». Они отметили добросовестную подготовку и высокий уровень мастерства конкурсантов.